Декабрь 2023.Классный час,посвященный дню матери в 9б и 5В классе здесь
Октябрь 2022.Классный час,посвященный дню учителя, дню отца в 9 Б классе подробности здесь

Октябрь 2022.Классный час на тему служба безопасности на таможне в 5 В классе подробности  здесь

Парад памяти от 9б и 5в классов подробности  здесь

ПЛАН проведения мероприятий, посвящённых 60-летию освоения космоса в МБОУ Школе № 150 г.о.Самара

8 апреля 2021 года  наша  школа приняла участие  в   акции  «ОГЭ для  родителей», посвященной  Году науки и технологий.  Цель акции – помочь выпускникам 9 классов и их родителям снять лишние напряжение, связанное с подготовкой к ОГЭ, лучше познакомить общественность с процедурой его проведения. В ходе пробного ОГЭ взрослые прошли  через все процедуры экзамена: регистрацию, передачу  личных вещей на хранение, в том числе средств связи, заполнение бланков.  Родители    выполнили сокращенный вариант экзаменационной работы по русскому языку.

31 марта 2021 года в нашей школе, как и во всех образовательных организациях Самарской области, прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», в ходе которой родители выпускников 2021 года смогли поэтапно ознакомиться с процедурой проведения ЕГЭ, и, как следствие, побороть тревожность и напряжение при подготовке к выпускным экзаменам.

27 января – День воинской славы России, посвящённый героическим событиям снятия блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В канун этой памятной даты школа № 150 г.о. Самара приняла участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», в классах прошли уроки мужества, посвящённые этой дате.

Со 2 по 6 ноября 2020 года в нашей школе прошёл дистанционный конкурс чтецов, посвящённый параду Памяти 1941 года в городе Куйбышеве.

Список вещей для сбора в приют для бродячих собак "Хати"

23.10 по 27.10 в нашей школе прошли классные часы,
посвящённые Дню народного единства.

Волонтёры школы провели интересные мероприятия в  начальных классах.
Учащиеся старшего и среднего звена посмотрели документальный фильм

C 15 - 20 октября в нашей школе проходила неделя труда и профориентации "Семь шагов к профессии"
Самые яркие и необычные уроки
19 октября в 3 А классе прошла встреча с Булаковой Анной Васильевной