Рекомендуем Вашему просмотру "Урок на всю жизнь" - фильм о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный труд является основой будущего нации

Уважаемые родители! Обратите внимание на следующую информацию об ответственности законных представителей несовершеннолетних и иных лиц за подделку, изготовление или использование заведомо подложных документов

Уважаемые родители и ученики!
В целях предупреждения незаконного сбора средств с родителей, учеников и воспитанников, просим Вас обратить внимание на следующую информацию.

Информация для родителей "Как бороться с поборами в школах"

Методические рекомендации "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования"

Уважаемые родители!
В соответствии с требованиями Министерства образования и науки Самарской области информируем вас о том, что с 1 мая 2017 года доступ в АСУ РСО с использованием логина и пароля для родителей, а  впоследствии и для обучающихся старше 14 лет будет закрыт. Доступ к информации будет предоставляться только пользователям, прошедшим авторизацию в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для входа в АСУ РСО будут использоваться данные, указанные при регистрации на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/). Регистрацию в ЕСИА граждане осуществляют самостоятельно в соответствии с приложенными инструкциями.

Виртуальную экспозицию и видеоматериалы о В.И.Чудайкине смотрите в разделе "Героическая страница".

Образование:

Итоговая аттестация учащихся 11 классов

Итоговая аттестация учащихся 9 классов

Прием в 1 классы

Школа дошкольника "Малышок"

Школьная библиотека и медиатека

Воспитание:

Кабинет социального педагога

Памятка "Ребёнок в медиа-пространстве"

Здоровьесбережение:

Организация питания школьников