28 ноября 2019 года в нашей школе состоялась Родительская конференция.

14 октября 2019 года в МБОУ Школе № 150 г.о. Самара в рамках IX областной  профориентационной акции «Неделя труда и профориентации «7 шагов к профессии» прошла встреча с представителями МКУ г.о. Самара «Молодежный центр «Самарский». Специалисты центра рассказали учащимся 9-11 классов об особенностях трудоустройства школьников в каникулярный период и в свободное от учебы время, о предоставлении возможности приобрести трудовые навыки, получить опыт работы в коллективе, познакомиться с профессионально-деловым миром.

ФГБУЗ «Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора

ВНИМАНИЕ!!!

01.11.2018г.

на территории Российской Федерации проводится международная просветительская акция

«Большой этнографический диктант».

Результаты Диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года.

Лучшие работы Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против Коррупции!"

В прошлом году Генеральной прокуратурой РФ совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызтан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Всего на официальный сайт международного конкурса поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвященных  борьбе с коррупцией, из них 7,5 тысяч – от участников из Российской Федерации.

Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций
«Билет в будущее»

Проект не предоставляет ответ на вопрос «Кем быть?», а дает возможность понять, какие сферы профессий находятся в приоритетном спектре интересов участника, помогает школьнику, его родителям и педагогам определиться с дальнейшими шагами по профессиональному самоопределению школьника.(подробнее...)

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

Памятка "Мы против коррупции в образовании"
Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует Вас.

Рекомендуем Вашему просмотру "Урок на всю жизнь" - фильм о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный труд является основой будущего нации

Уважаемые родители! Обратите внимание на следующую информацию об ответственности законных представителей несовершеннолетних и иных лиц за подделку, изготовление или использование заведомо подложных документов

Уважаемые родители и ученики!
В целях предупреждения незаконного сбора средств с родителей, учеников и воспитанников, просим Вас обратить внимание на следующую информацию.

Информация для родителей "Как бороться с поборами в школах"

Методические рекомендации "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования"

Уважаемые родители!
В соответствии с требованиями Министерства образования и науки Самарской области информируем вас о том, что с 1 мая 2017 года доступ в АСУ РСО с использованием логина и пароля для родителей, а  впоследствии и для обучающихся старше 14 лет будет закрыт. Доступ к информации будет предоставляться только пользователям, прошедшим авторизацию в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для входа в АСУ РСО будут использоваться данные, указанные при регистрации на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/). Регистрацию в ЕСИА граждане осуществляют самостоятельно в соответствии с приложенными инструкциями.

Виртуальную экспозицию и видеоматериалы о В.И.Чудайкине смотрите в разделе "Героическая страница".

Образование:

Итоговая аттестация учащихся 11 классов

Итоговая аттестация учащихся 9 классов

Прием в 1 классы

Школа дошкольника "Малышок"

Школьная библиотека и медиатека

Воспитание:

Кабинет социального педагога

Памятка "Ребёнок в медиа-пространстве"

Здоровьесбережение:

Организация питания школьников