Положение о фонде учебников и учебных пособий

Положение о библиотеке

Положение о медиатеке

1.Перечень учебных изданий, предназначенных к использованию в 2023-2024 учебном году​​​​​​
2.Памятка "Ребёнок в медиа-пространстве"
3.Ссылки на материалы, посвященные безопасности детей при работе в сети Интернет и защите от информации, причиняющей вред здоровью и развитию

4.Поступление учебников и учебных пособий за счёт средств областного бюджета в 2021 учебном году

5.Поступление учебников и учебных пособий за счёт средств областного бюджета в 2022 учебном году

Нормативные документы:
План мероприятий по сохранению библиотечного фонда

Здравствуйте, друзья!

За последние месяцы контент «Библиошколы» пополнился замечательными книгами ведущих российских издательств. Это учебники и учебные пособия, методическая литература для учителей и родителей, познавательные и развивающие книги для школьников и дошкольников, научные и научно-популярные издания, адаптированная литература на языке оригинала.

Наши читатели – учителя, школьники и их родители – теперь имеют безлимитный доступ к лучшим изданиям России:

• Айрис-пресс
  • БИНОМ. Лаборатория знаний
  • Вита-Пресс
  • Вако
  • Владос
  • КАРО
  • Питер
  • Росмэн-Пресс
  • Феникс
  • Русское слово (по доп. подписке)
  • Pearson English Graded Readers (по доп. подписке)

Разнообразие жанров (энциклопедии, справочники, шпаргалки, обучающие тесты, руководства, атласы и др.) и богатство книжных иллюстраций порадуют наших читателей. Удобный интерфейс, быстрый текстовый поиск, возможность делать закладки и выписывать цитаты из книг – сделают общение с электронной книгой лёгким, интересным и полезным.

Контент «Библиошколы» регулярно обновляется!

Будьте с нами! Читайте и будьте в курсе всех новинок!

Доступ в интернет

Информация о наличии библиотеки и ЭОР, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья