Здравствуйте, друзья!

За последние месяцы контент «Библиошколы» пополнился замечательными книгами ведущих российских издательств. Это учебники и учебные пособия, методическая литература для учителей и родителей, познавательные и развивающие книги для школьников и дошкольников, научные и научно-популярные издания, адаптированная литература на языке оригинала.

Наши читатели – учителя, школьники и их родители – теперь имеют безлимитный доступ к лучшим изданиям России:

• Айрис-пресс
  • БИНОМ. Лаборатория знаний
  • Вита-Пресс
  • Вако
  • Владос
  • КАРО
  • Питер
  • Росмэн-Пресс
  • Феникс
  • Русское слово (по доп. подписке)
  • Pearson English Graded Readers (по доп. подписке)

Разнообразие жанров (энциклопедии, справочники, шпаргалки, обучающие тесты, руководства, атласы и др.) и богатство книжных иллюстраций порадуют наших читателей. Удобный интерфейс, быстрый текстовый поиск, возможность делать закладки и выписывать цитаты из книг – сделают общение с электронной книгой лёгким, интересным и полезным.

Контент «Библиошколы» регулярно обновляется!

Будьте с нами! Читайте и будьте в курсе всех новинок!

Фонд библиотеки и медиатеки школы:

Доступ в интернет

Нормативные документы:

Положение о библиотеке

Положение о медиатеке

Информация о наличии библиотеки и ЭОР, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

«  Февраль 2018  »

МБОУ Школа № 150 г.о. Самара 2018