Наши учителя

Абдулбарова Эльмира Рашидовна,
учитель географии, высшее профессиональное образование, Самарский Государственный Социально - Педагогический Университет, общий стаж 1 год, педагогический стаж - 1 год, педагогический стаж в данной школе - 1 год.

Ахмерова Инна Геннадьевна, учитель математики и информатики, высшее профессиональное образование, Самарский государственный педагогический университет 1996 г., первая квалификационная категория, общий стаж - 32 год, педагогический стаж - 27 лет, педагогический стаж в данной школе - 27 лет.

Гребенкина Виктория Владимировна, учитель математики, студент 4 курса Самарского Государственного Социально -Педагогического Университета, общий стаж - 3 месяца, педагогический стаж в данной школе - 3 месяца.

Дмитриева Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы, высшее профессиональное образованиеКуйбышевский государственный     педагогический институт 1987 г., первая  квалификационная категория, общий стаж - 39 лет, педагогический стаж - 39 года, педагогический стаж в данной школе - 21 год.

Елисеева Татьяна Геннадиевна, учитель начальных классов, высшее профессиональное образование, Балашовский филиал Саратовского государственного университета 2000г., соответствие занимаемой должности, общий стаж - 22 года, педагогический стаж - 22 года, педагогический стаж в данной школе - 10 лет.
 Кирясова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы , высшее профессиональное образование, Самарский государственный педагогический университет 1998 г., высшая квалификационная категория, общий стаж - 21 лет, педагогический стаж - 21 год, педагогический стаж в данной школе - 21 лет.

Клюкина Лидия Эйриховна, учитель начальных классов, Куйбышевское педагогическое училище, 1982 г.- учитель методист начальных классов, высшее, Самарский государственный педагогический университет, 2008 год- психолог. Первая квалификационная категория. Общий трудовой стаж - 39 лет, стаж по специальности - 39 лет, педагогический стаж в данной школе - 8 лет.

Куличкова Ольга Александровна, учитель музыки и МХК , высшее профессиональное образование, Самарский государственный педагогический институт 1991 г., вторая  квалификационная категория, общий стаж - 37 лет, педагогический стаж - 37 лет, педагогический стаж в данной школе - 23 года

Лукоянова Галина Юрьевна, учитель технологии, средне-специальное образование, СПТУ-20 1984 г., Самарский педагогический колледж 3 курс, первая квалификационная категория, общий стаж - 31 года, педагогический стаж - 23 года, педагогический стаж в данной школе - 11 лет.

Лукьянова Светлана Александровна, учитель химии и биологии, высшее профессиональное образование, Куйбышевский государственный педагогический институт 198 7г., первая  квалификационная категория, общий стаж - 34 года, педагогический стаж - 33 года, педагогический стаж в данной школе - 24 года.
Потапова Елена Петровна, учитель математики, высшее профессиональное образование, Куйбышевский государственный Университет 1990г., общий стаж - 17 лет, педагогический стаж - 7 лет, педагогический стаж в данной школе - 1 год.

Самсонова Наталья Викторовна, учитель технологии , высшее профессиональное образование , Тольяттинский государственный университет 2005 г., без категории, общий стаж - 23 года, педагогический стаж - 23 года, педагогический стаж в данной школе - 18 лет.

Скороходская Лилия Владимировна, учитель физической культуры, высшее профессиональное образование, Самарский Государственный Педагогический Университет, общий стаж - 5 лет, педагогический стаж в данной школе - 2 года.
                         Скобкина Елена Александровна, учитель начальных классов, высшее профессиональное образование, Самарский Государственный Педагогический Университет, общий стаж - 23 года, стаж педагогической работы - 13 лет, педагогический стаж в данной школе - 3 года.
                        Сидуганова Ксения Владимировна, учитель начальных классов, высшее профессиональное образование, Самарский Государственный Педагогический Университет, общий стаж - 19 лет, педагогический стаж - 7 лет, педагогический стаж в данной школе - 1 год.
  Сорокина Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания, высшее профессиональное образование, Самарский Государственный Педагогический Университет, трудовой стаж - 21 год, педагогический стаж - 10 лет, педагогический стаж в данной школе - 1 год

Шестаева Наталья Сергеевна, учитель биологии и ОБЖ,учитель начальных классов, высшее образование, Оренбургский Педагогический Государственный Университет 2019г., общий стаж - 3, 5 года, педагогический стаж -3,5 года, педагогический стаж в данной школе - 3,5 года.